Разнесло наш приват.

1. Оффлайн

ruProger

Игрок

Заходим мы с другом на Hi-Tech и видим вместо своей обычной базы https://yadi.sk/i/a-QSWTn43PZCWx вот этот погром. ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ ПЛИЗ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?!?! Заранее спасибо.
    Сообщение отредактировал ruProger 9 ноября 2017 - 20:18
    9 ноября 2017 - 20:17 / #1
  2. Оффлайн

KirillKot

Администратор

Симпатий: 493

Не по форме. Сделай читаемо)
    asdfghjk1 нравится это сообщение.

При подключении периферии убедитесь в наличии пломбы на кабеле

9 ноября 2017 - 20:43 / #2
  3. Оффлайн

ruProger

Игрок

KirillKot,
    ок, ещё сейчас подробности добавлю, писал на скорую руку. сорян, а как по форме?

ruProger,
    Подробнее дело было так: пишет мне в скайпе друг: "Ааааааа вы не поверите, что произошло! Половину базы разнесло!". Захожу на сервер и вижу там это https://yadi.sk/i/a-QSWTn43PZCWx . Мы сразу стали рассматривать подробно, что да как.

Вот что известно: 1) на взрыв это не похоже, хотя не верится, что такое можно устроить вручную. 2) почти все механизмы и много ценного остались целы и нетронуты (если гриф, забрали бы всё) 3) в соседнем привате моего друга был только он, тем не менее там тоже накопано, но именно улучш. алм. буром (3х3), в его привате кроме него никого не было 4) третий житель нашего привата хотя и мог бы устроить розыгрыш, но он бы не стал громить базу, и к тому же см. пункт 3 5) портала в ад там до этого тоже не было.

Далее выяснилось: был обнаружен тайник, где нашлись почти все пропавшие ресурсы. Следовательно это был какой-то прикол.

Вывод, который можно сделать: Это был какой-то приколист, который как-то обошёл приват (возможно:админ или хакер, друг тоже попадает под подозрение, тем более он нашёл этот тайник, но во всяком случае я от него не ожидал), и менно с целью не загриферить, а поприкалываться.

Скриншоты: https://yadi.sk/i/_WB3O_Fv3PZLbr https://yadi.sk/i/a-QSWTn43PZCWx

Извините пожалуйста, что сразу не написал по нормальному, поторопился!
    Сообщение отредактировал ruProger 9 ноября 2017 - 22:00
    9 ноября 2017 - 21:13 / #3
  4. Оффлайн

LunniyKrevet

Игрок

Симпатий: 101

Это проблема с игрой или проблема с твоими друзьями?

Ученик в модераторы

10 ноября 2017 - 08:14 / #4
  5. Оффлайн

Evilyndra

Premium

Симпатий: 104

ruProger,
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЧТО ОБРЕЗАЛ СКРИНЫ! Теперь я тебе не могу помочь.

Мяу:3

10 ноября 2017 - 10:12 / #5
  6. Оффлайн

asdfghjk1

Игрок

Симпатий: 11

Evilyndra,
    А я вообще их не могу посмотреть как я на Украине....

Все мы добрые и хорошие люди(или если не люди то животные) Мы все добры в глубине души!!!
    @Настенька :D

10 ноября 2017 - 13:05 / #6
  7. Оффлайн

ruProger

Игрок

LunniyKrevet,
    Именно, что я не знаю! Если предполагать, что это друзья сделали, то мне кажется как-то не всё совпадает. Ты думаешь, что он старался, превращал в хаос свою же (нашу) базу и своё здание, чтобы только разыграть меня? К тому же ни себе ни другим не на пользу, и не совсем понятно зачем. Чтобы потом вместе восстанавливать базу? Не понимаю. Конечно ясно, что это сделал кто-то, а не сам по себе какой нибудь баг. Но вполне вероятно что взлом или баг или ещё какая нибудь такая ерунда всё таки была.
    10 ноября 2017 - 16:18 / #7
  8. Оффлайн

Alexan

Игрок

Симпатий: 46

ruProger,
    может перестроить хотел? ты у друзей спроси!

Уважение чужого мнения, путь к успеху!:)

10 ноября 2017 - 16:20 / #8
  9. Оффлайн

ruProger

Игрок

Evilyndra,
    ээээ... А что ещё должно было попасть в кадр?
    10 ноября 2017 - 16:20 / #9
  10. Оффлайн

LunniyKrevet

Игрок

Симпатий: 101

ruProger,
    Чувак, разберись сначала со своими друзьями, а потом уже пиши на форум. Нам не интересно читать ход событий твоего привата в онлайн режиме
    Alexan, Zik_Kok, Minep нравится это сообщение.

Ученик в модераторы

10 ноября 2017 - 17:24 / #10