"профилирование создания" вместо крафта.

1. Оффлайн

Rustick

Игрок

Симпатий: 1

Ситуация такова...В NEI при просмотре крафта(пример:мфэх) нажимаешь на блок или что-либо. Вместо обычного,привычного нам расположения предметов в верстаке,выдает "профилирование создания". ( Когда просматриваешь именно расположение предметов,то это "бесформенное создание") Пытался выключать выключать этот NEI. Заходил уже в Опции(в инв в левом нижнем углу),пытался переключить режимы "Режим полезностей", "Чит-режим" и конечно же "Режим рецептов". Ни один из них ситуацию не изменил. Перезаходил в лаунчер. Хочется это как-то решить без переустановки самого лаунчера. Переустанавливать лаунчер при каждой проблеме не так уж и хочется. Пропадут все метки,всё исследование карты. Прошу как-то отреагировать в этот раз. В тот раз (16 год) была такая же проблема,но я не запариваясь переустановил лаунчер,так как ничего у меня на тот момент не было. Сейчас же я не хочу вновь переустанавливать лаунчер. Уже переустанавливал из-за беспричинных вылетов.Думал оперативной памяти мало. Я не думаю,чтобы для майнкрафта, да даже с модами, 10 гигабайт ОЗУ должно быть с головой. Заранее спасибо!(справа картинка как не должно быть,слева как должно)"профилирование создания" вместо крафта."профилирование создания" вместо крафта.
    4 ноября 2018 - 19:03 / #1