Новый сервер

1. Оффлайн

HomaUkr

Игрок

Симпатий: 7

Я предлагаю воскресить VaultTech вместо Magic.
    Я думаю что средний онлайн на нем будет явно больше чем на меджике, да и если разрекламировать его - то скорее всего кроме олдов на нем будет очень много новых игроков.

5 октября 2019 - 12:47 / #1
  2. Оффлайн

Tish

Игрок

Симпатий: 6

Думаю нет. ведь на Magic онлайн 0. Но мне как-то нравиться эта идея

5 октября 2019 - 13:05 / #2
  3. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

Симпатий: 84

HomaUkr,
    Как олд полностью согласен
    Riddik_channel нравится это сообщение.

not_until_expert.close();

5 октября 2019 - 22:05 / #3
  4. Оффлайн

HomaUkr

Игрок

Alex_kagekao, я этот сервер не застал, но щас я бы очень хотел на нем поиграть, потому- что как минимум это очень интересная задумка, да и тем более уже одинаковые хайтечи и скайблоки надоели, а на меджик даже заходить не хочу.

5 октября 2019 - 22:13 / #4
  5. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

HomaUkr,
    Соглашусь, правда сборку vaultTech всё же придётся немного переделать, но тем не менее после надоевших hitech и technosky он был бы глотком свежего воздуха.
    Riddik_channel, Toxin нравится это сообщение.

5 октября 2019 - 22:21 / #5
  6. Оффлайн

Blind

Игрок

Симпатий: 3

Alex_kagekao, главное добавить хоть какой-то геймплей после развития до ядерки. На ВаултТече проблема была в том, что не было никакого сюжета или нечто подобного. Была бы шикарная сборка, если была бы возможность улететь с планеты на другую. Галактик шикарно бы зашёл, особенно с учётом того, что можно менять рецепты.
    6 октября 2019 - 10:46 / #6
  7. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

Blind,
    На omine играет куча игроков с старыми ПК и соответственно galacticraft никогда не окажется в сборка, разве что через лет 5 когда компы может быть у всех станут получше. Да и был на vaultTech свой сюжет, он был построен на чёткой линии развития, что ты сначала начинаешь с пара и заканчиваешь реакторами и квантом, правда квант как и иридий был мусором т.к. панелей не было а квант броня не давала защиты на поверхности из-за чего и являлась мусором, из этого следует что проблема у vaulTech была одна и это не доделанный баланс, если его доделать то, всё будет зашибись.
    slaim2987 нравится это сообщение.

6 октября 2019 - 11:45 / #7
  8. Оффлайн

HomaUkr

Игрок

Alex_kagekao, там и гречка была что ли?

6 октября 2019 - 17:10 / #8
  9. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

HomaUkr,
    Нет, там были убраны почти все генераторы из ic2 и по этому единственными начальными генераторами для eu были ручной кинетический генератор и паровая турбина из railcraft + электросхемы не имели крафта, их нужно было искать в бункере электроники. Если ты не знал то, там были несколько бункеров по карте с сундуками и каждый с своим постоянно лутом который регенился через определённое время, как я помню были бункеры еды, оружия, электроники, стройматериалов + спавн и город в которых тоже был лут хоть и мягко говоря не очень. Вот эти кстати бункеры, отсутствие крафтов, воды в открытом виде, радиация на поверхности от которой у тебя были лютые дебафы и хп уменьшалось до половины сердечка если ты был без костюма (костюмов кстати было только двоё и оба они защищали не очень, а нанка и квант защитных свойств не получили) и куча мобов ночью и днём которые не горят делали vaultTech достаточно хардкорным, особенно в сравнении с нынешними серверами.

6 октября 2019 - 21:12 / #9
  10. Оффлайн

Dark_Angel1

Игрок

Симпатий: 8

ЛЯ. Шо такое вообща vaultech
    10 октября 2019 - 20:23 / #10