Новая команда

1. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 62

Я предлагаю создать команду, при вводе которой игроку отображалась бы строка с общим количеством респектов и респектов до кейса (котороая раз в 20 минут), просто иногда нужно посмотреть, сколько еще респектов до кейса (посидеть еще в майне, чтобы кейс получить, или заняться другими делами), а последняя строчка стерта из бытия большим количеством сообщений чата.

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

29 октября 2019 - 12:01 / #1
  2. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

Симпатий: 84

Riddik_channel,
    Так-то можно юзать арифметику респектов так как кейсы даются за круглое кол-во респектов
    Ну а вот с временем до получения респекта уже никак
    В целом почему бы и нет ._.

not_until_expert.close();

29 октября 2019 - 14:01 / #2
  3. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Alex_kagekao,
    это да, но когда ты был несколько месяцев премом (сам не знаешь, сколько), то это невозможно)
    Да, я знаю, что можно посчитать количество донатов, но это очень муторно
    Сообщение отредактировал Riddik_channel 29 октября 2019 - 15:26

29 октября 2019 - 15:24 / #3
  4. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 43

Считаю немного бысмыслицей, ведь ты играешь в майн ради удовольствия и чтобы убить время, а не ради респектов и кейсов за них, не?

Респекты и кейсы это, так сказать, просто небольшой бонус за время игры,не более)
    Сообщение отредактировал Les_twins 29 октября 2019 - 15:59
    29 октября 2019 - 15:59 / #4
  5. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

Les_twins,
    Если ты играешь ради удовольствия в одну и туже сборку на протяжении нескольких лет то, у меня для тебя плохие новости ._.
    Удовольствие ты получаешь познавая что-то новое, новые механики, крафты и т.д. либо же от улучшения своего скила в определённой механике, то есть просто как можно быстрее и как можно грамотнее развиться и наставить больше панелек и eu/t побольше вывести.

А команда это просто что бы было понятно сколько тебе в целом нужно ещё посидеть что бы получить кейс и можно будет выходит ибо всё что хотел на сегодня ты уже сделал...

29 октября 2019 - 16:19 / #5
  6. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Alex_kagekao,
    Ты тему разговора читал?
    При чем тут одна и та же сборка? Я играю на этой сборке вот первый раз, прошел ее и она мне наскучала, я жду новую, по возможности что-то предлагаю и свое.

Команда по сути ничего полезного не принесет. Можно спокойно открыть ЛК и посмотреть сколько у тебя респектов, чтобы знать сколько примерно до кейса, а остальное и в чате можно найти, чуток его полистав.

А твоя агрессия на меня абсолютно ничем не подкреплена. Веди себя адекватно либо вообще не пиши ничего.

Хорошего вечера!

Riddik_channel,
    Если действительно для тебя так это важно, то предложи уже готовую написаную команду :)
    Сообщение отредактировал Les_twins 29 октября 2019 - 17:59
    29 октября 2019 - 17:57 / #6
  7. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

Les_twins,
    Агрессия? Понятно, автор докопался до рофла.
    Команда просто дополнит информацию по респектам, она как бы более ничего делать и не должна .-.

Предложить написанную команду? Ну во-первых, я сомневаюсь что он 1 яп от другого отличит, собственно так же как и ты. Во-вторых, нужны исходники плагина на респекты который как видишь взять неоткуда, так же чужой код редко когда читается как родной, ну и соответственно написать плагин на команду который ещё администрация тысячу раз перепроверять будет на протяжении месяца в поиске каких либо подвохов типа команд на gm1 и подобных вещей.
    Если же будет делать администрация то, она может обратится к тому кто им писал этот плагин и он им куда быстрее всё это сделает + это куда безопаснее чем брать плагин из рук тех кто непосредственно играет на сервере.
    Riddik_channel нравится это сообщение.

29 октября 2019 - 19:05 / #7
  8. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Les_twins,
    Я написал причину, что иногда в чате строка с респектами теряется

30 октября 2019 - 19:00 / #8
  9. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Riddik_channel,
    Иногда - не значит всегда, в основном от большого онлайна, тк большинство что-то да пишут в чат, это неизбежно.
    Но а так.. честно, ну толку нет от команды, если захочешь дождаться еще +1 респект, как ты не крути - всеравно будешь ждать, а сколько ПРИМЕРНО до кейса можно узнать зайдя в личный кабинет и посмотрев кол-во респектов :)
    31 октября 2019 - 08:33 / #9