Обновление команды Модерации

1. Оффлайн

SKYLYNX_YouTube

Игрок

Симпатий: 5

1. Проект OMine
    2. Zerus сказал,что такая проблема уже есть. Я предлагаю запустить отбор на модерацию.
    3. Улучшение слежения за правилами. Сам Администратор сказал что такая проблема есть, и я предлагаю выбрать 15 игроков в ученики на модератора
    Riddik_channel, fly_byte нравится это сообщение.
    8 ноября 2019 - 11:35 / #1
  2. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

ТОлько не улучшения слежения за правилами, а улучшения атмосферы для игроков и улучшения их игры.
    13 ноября 2019 - 01:41 / #2
  3. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 43

fly_byte,
    Вот ты не первый раз говоришь об улучшении игры для игроков.

Что ты под этим подразумеваешь?

Мне интересно услышать твою мысль по этому поводу, и что ты ожидаешь от модерации?
    13 ноября 2019 - 02:09 / #3
  4. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

Les_twins,
    Подсказывать игрокам, проводить ивенты, разнообразить игру. Делать нововведения, направлять свои действия на атмосферу игры. Делать для игроков комфортную атмосферу для получения удовольствия игры на сервере.
    Минимум вести себя адекватно, а не наоборот - портить игру, провоцировать игроков, портя им настроение, и не искать по каким правилам можно подтянуть игрока с целью его наказания.
    Oni, Toxin нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал fly_byte 13 ноября 2019 - 12:32
    13 ноября 2019 - 12:32 / #4
  5. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 43

В целом да, ты прав, но учти, что аудитория сервера в основном не ведет себя адекватно во время ивентов, всем лишь бы халяву, а ты попробуй без халявы поиграй.

А делать выводы по всем модераторам исходя из действий одного - неправильное решение.
    13 ноября 2019 - 23:51 / #5