Не могу зайти на сервер

1. Оффлайн

aleksej

Игрок

Симпатий: 10

Добрый день, вылетает игра. Проверил все, что мог. Разрядность, лаунчер переустановил ( удалив папку .omine и скачав лаунчер заново ). Нечего не помогает. Заметил интересную особенность, когда захожу в майнкрафт ( одиночку ) работает на ура. Но когда пытаюсь зайти на сервер. Лаунчер крашиться. И все...
    22 ноября 2019 - 21:17 / #1
  2. Оффлайн

Oni

Модератор

Симпатий: 278

Обратитесь к боту ВК. Там есть инструкция, какие логи необходимо скинуть.

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.

22 ноября 2019 - 23:02 / #2
  3. Оффлайн

aleksej

Игрок

Oni,
    Данное действие было выполнено. Тут же у меня встречная жалоба, на работу группы Omine, а точнее скорости ответа. В группе написано "Быстро отвечает время ответа- 1 минута". Но на самом деле все не так. Написал я в 20:57, пишу этот ответ в 8:57. Можно подсчитать, что я жду ответа 12 часов...
    Сообщение отредактировал aleksej 23 ноября 2019 - 08:58
    23 ноября 2019 - 08:58 / #3
  4. Онлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 32

aleksej,
    Не забывайте, что в группе настроен Бот, поэтому и написано что среднее время ответа - 1 минута.
    23 ноября 2019 - 10:35 / #4
  5. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

Цитата: aleksej
    етил интересную особенность, когда захожу в майнкрафт ( одиночку ) работает на ура. Но когда пытаюсь

в личном кабинете - телепортировать на спавн. Попал скорее всего в краш зону.
    А у тебя приват случаем не alexsiti7? или что то такое?
    24 ноября 2019 - 07:41 / #5
  6. Оффлайн

aleksej

Игрок

fly_byte,
    Я Пробовал, через личный кабинет телепортироваться на спавн. Но всё безрезультатно. Ps: жду ответа 34ч.
    24 ноября 2019 - 08:16 / #6
  7. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

aleksej,
    У меня не получилось с первого раза, попробуй еще пару раз...
    И не негативь обрашаясь за помошью, забьют... решай проблему, а не агресируй.
    Проше будь...
    Попробуй еще пару раз нажать, там не с первого раза. У меня сегодня такая ситуация была... В краш зону попал...
    У тебя приват не alekssiti7 называется? я просто реально сегодня попал в краш хону с таким приватом

ЗЫ попробуй новый аккаунт завести, зайдет? если да, то явно проблема с краш зоной.
    Сообщение отредактировал fly_byte 24 ноября 2019 - 11:10
    24 ноября 2019 - 10:56 / #7
  8. Оффлайн

aleksej

Игрок

fly_byte,
    Спасибо, за то, что ты хоть не равнодушен к моей ситуации. Да приват такой есть, но на дам регионе нечего сверхестевстевнного вроде нету. Пробовал тп на спавн через сайт, но безрезультатно. Про аккаунт идея неплохая, но я не могу завести ещё аккаунт и проверить. Тогда меня забанят за мультиаккаунты. Просто раньше играл, забросил на месяца 3, и понял, что пароля не помню. Востанавливать никак не получалось. Ну вот так и появился аккаунт Aleksej, а раньше я играл под ником GASDER. В данной ситуации я выяснил, что модерации/администрации. Ваще фиолетово на мою проблему. И кстати, по совету Oni написать боту Omine, я так и не получил ответа. Сообщения даже не прочитаны...
    Если сможешь Fly_byte Напиши моим ребятам (slaim _Nechto_ bot kamyshek ), что у меня проблемы с игрой. И я написал в личку на сайте сообщение. Спасибо за ранее)
    24 ноября 2019 - 19:05 / #8
  9. Оффлайн

aleksej

Игрок

fly_byte,
    Вчера, получил ответ. Помогал небезразличный Toxin, оказывается у меня краш-зона на базе. Когда токс мне пытался помочь, сам угодил в эту ловушку. Только Zerus, в силах помочь мне и токсину...
    25 ноября 2019 - 08:02 / #9
  10. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 38

ага) и тут на спавне кто-то выкидывает слишком много блоков и там появляется краш-зона :D

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

25 ноября 2019 - 13:11 / #10