Не могу зайти на сервер

1. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

Цитата: aleksej
    slaim _Nechto_ bot kamyshek

я и говорю!
    Я видел твой приват и угодил в краш зону твою. ЧТо там сотворено ен понятно.
    МОдеры вон видишь только за бутылки и хуи имеют глаголить, а менять их не вижу подвижек, они видишь ли за правилами следят. Oni или тохIn норм ребята, обратись напиши, может помогут.
    Еще раз, нажимай не раз тп на спавн, заходи в игру, опять тп.. у меня не с первого раза получилось.
    И в краш зону я попал на твоем привате, но выбрался. ты сейчас там же. Я выбрался. Личный кабинет и тп... попробуй раз 5, потрать пол часа. Напишу если увижу твоим ребятам.
    28 ноября 2019 - 13:34 / #11
  2. Оффлайн

aleksej

Игрок

Симпатий: 10

Riddik_channel,
    Таким вроде не занимались xD. И да, меня не пофиксили. У админов даже не получается меня на спавн тепехнуть, и в тюрьму сажали. Я им этот вариант предлогал, чтоб автоматом оказаться на спавне. Но... Бесполезно, когда в майн захожу, слышу звуки генератора материи и игра вылетает. Остальные все сервера работают на ура, даже лагов нету. Хотя настройки там на максиум. Щас играю на кр********* ( звезды поставил, чтоб рекламой, пропагандой модеры не посчитали и так уже на бутылке сижу и одновременно в краш зоне xD ), и там 400 модов сборка и ваще найс.
    Riddik_channel нравится это сообщение.
    10 декабря 2019 - 10:43 / #12
  3. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 43

aleksej,
    Нет, мне просто интересно, что же такого можно сделать на рг, что там появляется краш-зона?
    Вот, что?!
    Сообщение отредактировал Riddik_channel 10 декабря 2019 - 11:24

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

10 декабря 2019 - 11:24 / #13
  4. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 33

Riddik_channel,
    Конфликт модов. Впихнул невпихуемое, так сказать )

От перегрузки чанка - краш-зона не появляется.
    10 декабря 2019 - 12:55 / #14
  5. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 43

Les_twins,
    от перегрузки чанка - нет, а вот от маломощного железа игроков, которое не сможет обработать все блоки и зависнет - да)

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

12 декабря 2019 - 15:07 / #15