Краш зона сервера HITech

1. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

Кажется соседние нитки, почему майн вылетает и постигла меня, причина стала понятна.
    Летал по миру. Залетел в приват alexsiti7 или какой то такой, насколько запомнил и разглядел прежде чем вылететь.
    Ну и игра вылетела, без каких либо ошибок, тупо закрылась.
    Теперь при попытки войти на сервер, как только чанка грузится, игра тупо закрывается и все.
    Краш зона на сколько смог вытянуть из логов, примерно x=-1000, y=67, z=5970, я крашнулся и нахожусь сейчас на краю краш зоны x=-990,91, y=82,58, z=5994,97
    ПРошу тепешнуть меня на спавн ник fly_byte. Надеюсь в офлайне это возможно?
    Ребята что пишут не могут войти - вангую если их тепешните тоже выберутся с краш зоны и смогут играть.
    Присоединил лог краша.
    https://wdho.ru/4Ni7
    24 ноября 2019 - 06:52 / #1
  2. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 57

fly_byte,
    В Личном кабинете есть кнопочка "Телепорт на спавн" специально для таких случаев

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

24 ноября 2019 - 07:07 / #2
  3. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Riddik_channel,
    оууу, не знал, спасибо за подсказку, отепешился ан спавн, правда не с первого раза кнопка сработала и все норм стало. Хорошая фича в виде кнопки.
    Краш зону думаю надо минимум убрать.
    Riddik_channel нравится это сообщение.
    24 ноября 2019 - 07:17 / #3
  4. Оффлайн

aleksej

Игрок

Симпатий: 11

fly_byte,
    Хах, а мне и токсину эта кнопка не помогает)
    В своём же привате попал в краш-зону)
    Riddik_channel нравится это сообщение.

Вечный человек на Omine

25 ноября 2019 - 08:22 / #4
  5. Оффлайн

ColinklHERE

Игрок

aleksej,
    Что же ты там такого наделал, что к твоему привату просто нереально подлететь ближе чем на 5 чанков?
    26 ноября 2019 - 12:50 / #5
  6. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Модераторы, ау, там люди оплатившие развлечение не могут воспользоваться игрой!
    Уже даже координаты написаны и причина выяснена.
    Вы хоть как то отреагируете? Может уже квадрат сетните, если нельзя разобраться почему она краш зоной стала.
    Мое подозрение что там взаимодействие разных модов произошло по блокам. Хитрый механизм какой. Т.к. я непонятные звуки слышал, пытаясь зайти и выйти из зоны.
    29 ноября 2019 - 03:42 / #6
  7. Оффлайн

dannik

Модератор

Симпатий: 157

Администрация днем и ночью думу думает как решить сей конфуз. Ожидайте скоро решим)

Старший Модератор

АХТУНГ! Прежде чем отвечать на сообщение прочтите его внимательно и вдумчиво 10 раз
    OMine Insider

29 ноября 2019 - 18:17 / #7
  8. Оффлайн

aleksej

Игрок

Симпатий: 11

dannik,
    Заметим ты написал это 29 НОЯБРЯ, а пишу я 10 ДЕКАБРЯ. И.. как ты думаешь, что изменилось? Нечего, пишу в группу о моей проблеме, смотрят сообщения и игнор. Скоро решим? Ну, не совсем уж и скоро...

aleksej,
    С таким темпом и к нг не успеют

fly_byte,
    Это автокрафт, точнее комната напичканная всем, притом буквально всем. Там и мэ, и лазеры и двигатели для них. И билд крафт вертикальная выращивалка кристалов. Мне её делал... как его там, ученик кароч) Там и индастрил и опен компутерс) И генератор булыжника с автоперекрафтом его в коробк утиль сырья. И это в одном чанке
    Сообщение отредактировал aleksej 10 декабря 2019 - 11:03

Вечный человек на Omine

10 декабря 2019 - 10:59 / #8
  9. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 38

aleksej,
    От большого количества механизмов вблизи - не возникает краш-зона, а лишь дикое просидание фпс. Ты написал 29 ноября но так и не указал ЛИЧНО координаты СВОЕГО привата с "краш-зоной" .

Будь так добр, укажи координаты своего привата для дальнейшего разбирательства в данной ситуации.

Краш-зона возникает изза конфликта блоков или предметов разных модов.
    10 декабря 2019 - 12:51 / #9
  10. Оффлайн

fly_byte

Игрок

aleksej,
    там похоже проблема не только с краш зоной.
    У нас один крашнулся, не помогает так же, ен отспавниться, ни инвентарь очистить, какая то другая техническая проблема.
    Но краш зона с указанными координатами все же сушествует.
    Интересно, ее сетнули или нет еще, и выявили ли причины.
    Согласен - вообще не вариант и не дело забить на все.
    либо признавать - нет нету возможности решить проблему, тогда удмать надо вообще...
    Либо.... Даже не знаю. Я вот исжу и думаю уже, а если завтра я попаду не в краш хону а как ты или мой товаришь.
    И смысл было играть.
    Пока понаблюдаю, и интересно будет.
    У нас пока человек завел второй акк и ждет, пока еще ждемс.

А почему издалека нельзя сетнуть територию?
    Ну хоть какой то вариант?
    Если игрок баганул, разрешить создать нового перса, перенести все ему, извениться и пусть играет?
    Ну решение то на 5 минут.
    Не пойму, почему нельзя вначале решить ситуацию а потом разбираться что со сборкой или сервером не так.
    AcAcIn012 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал fly_byte 10 декабря 2019 - 14:38
    10 декабря 2019 - 14:30 / #10