Super Solar Panels

1. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 62

Как человек, который довольно-таки развит на сервере, я столкнулся с одной интересной проблемой: черепа иссушителей. Шанс выпадения черепа даже при третьей добыче равен 5,5%! Для того, чтобы добыть его даже на ферме скелетов, нужно потратить очень много времени на ожидание появления скелета, а в совокупности с низким шансом выпадения, так можно провозиться весь день, не получив даже 5 штук. А, как известно, для создания добавленных в игру панелей нужно не просто много, а дофига этих самых черепов (даже на спектралку целых 32 штуки, а что уж говорить про следующие за ней панели, лучшая из которых, фотонная, требует, внимание, 20817 черепов скелетов-иссушителей), поэтому я предлагаю сделать более эффективный и быстрый способ их добычи, например, через материю, Пускай для баланса один череп будет стоить 400 или 500 тысяч миллибакетов, чтобы у неразвитых игроков не возникало желания их делать, а развитые игроки смогли бы их свободно делать. Был бы смысл в большом количестве энергии в тик, был бы смысл в развитии.

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

1 декабря 2019 - 09:00 / #1
  2. Оффлайн

fly_byte

Игрок

Симпатий: 72

Команда /donat
    там они дешево стоят, если уже смог скрафтить 8 квантовых панелей и пошел дальше. Если уж столько энергии надо, не понятно правда зачем больше 8 квант панелей, то значит не просто так материя нужна. В магазине они не дорого стоят.
    Скорее всего на /warp shop будут выложены через неделю.
    1 декабря 2019 - 16:04 / #2
  3. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 43

*Иметь кучу механизмов на выход 3млн/тик чтобы делать механизм на выход 30тыс/тик*

Riddik_channel, черепа можно и купить у обычных игроков, а шанс выпадения опять же рандомный. Иногда захожу в ад за светопылью либо кварцем, по пути могу убить ОДНОГО скелета и выпадет череп.

Итогов 3:
    1) либо собирай адекватную тиму с общими интересами в развитии SSР и вместе фармите
    2) либо покупай (/shop, обычные игроки)
    3) либо ставь ферму по скелетам, покупай меч на доб10 и приятного просмотра фильмов :)
    Сообщение отредактировал Les_twins 1 декабря 2019 - 21:27
    1 декабря 2019 - 21:26 / #3