HD шрифты

1. Оффлайн

Sinister

Игрок

Привет. Я в *цензура*, что за олени несовершеннолетние модерируют на хайтеке... Я его прошу передать администрации мое предложение, которое я уже изложил, он спрашивает в чем именно проблема и говорит, что ради одного меня ничего менять не будут и в итоге отправил на форум... Я ему одно, он мне другое... Я просто ору с него. Он у тебя походу просто играет в модератора, а сам не понимает, что нужно делать на его месте. Если он такой не один то они УТОПЯТ твой проект. Мало того, что он пытался доказать, что я в итоге идиот и ничего не понимаю, он еще и наказывает людей баном и т.п. за малейший косяк. У вас на проекте еще аудитории толком нету и пока что на это нужно (как я думаю) закрывать глаза (на косяки тип мата в чате или там некорректного никнейма), чтобы собрать сначала аудиторию. А он сейчас всех побанит и некому играть будет. Ему-то похуй, он сольется потом, а проект твой так и не поднимется. /

Вот скрины https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1_Mwba2UpLE8Gyql-RdjHXs-dTJT0qedR

P.S.: Предложение пересмотри :)
    Сообщение отредактировал dannik 6 февраля 2020 - 14:01
    6 февраля 2020 - 12:40 / #1
  2. Оффлайн

Riddik_channel

Игрок

Симпатий: 62

Sinister,
    сколько раз было проговорено: "прочитайте правила, прежде чем играть". мат запрещен как в глобал на серверах, так и на форуме.
    Если ты не умеешь выражать свои мысли без мата, то держись подальше от проекта ОМайн. Тут таких не любят (были индивиды).

Если ты новичок, если у тебя меньше 100 респектов - пиши! #РИДДИКПОМОЖЕТ

6 февраля 2020 - 12:44 / #2
  3. Оффлайн

Les_twins

Модератор

Симпатий: 43

До данного момента жалоб на ШРИФТ ни у кого небыло. Предложение в любом случае было передано.
    А отправил на форум я тебя с той целью, чтобы ты изложил полноценно свое предложение.

Ну а так :

5.1.3 Запрещено оскорблять администрацию, сервер и проект в целом.
    Мут [1д.] | Штраф. баллы [80]

5.1.1.2 Запрещено использование мата (в том числе и завуалированного) и нецензурных выражений в общем чате и на форуме/сайте. Использование мата в личных сообщениях допускается при обоюдном согласии собеседников. При сплошном мате наказание выдается без предупреждения.
    Предупреждение, Мут [2ч.] | Штраф. баллы [20]

1.1 Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
    1.2 Данные правила обязательны к исполнению на всех ресурсах проекта (будь то сайт/форум, группа в Вк или сервер).
    1.3 Регистрируясь на проекте, Пользователь подтверждает согласие с данными правилами и обязуется соблюдать их. В случае нарушения игроку грозит наказание.
    6 февраля 2020 - 13:09 / #3
  4. Оффлайн

Sinister

Игрок

Опять же я на шрифт не жаловался, как до него еще не дошло. А правила я читал, в правилах это написано. Я говорю о том, что не нужно так серьезно все воспринимать, если аудитории еще нету.
    6 февраля 2020 - 13:38 / #4
  5. Оффлайн

Alex_kagekao

Игрок

Симпатий: 84

Sinister,
    Ты пытаешься что-то изложить, при этом никто понять не может что именно. Не думаешь что это из-за того что ты не можешь собрать свои мысли в одно целое и грамматно это изложить что бы это все поняли?
    dannik, Les_twins, Riddik_channel нравится это сообщение.

not_until_expert.close();

6 февраля 2020 - 13:46 / #5
  6. Оффлайн

dannik

Модератор

Симпатий: 164

жаловаться на модератора это не сюда, культуру общения надо повысить)) скриншоты закрыты по приватному доступу и что там на них непонятно.
    аудитория у омайна есть посмотри на кол-во зарегистрированных аккаунтов, это далеко не молодые сервера) кол-во онлайна на данный момент связано с другим, как пример то что майнкрафт впринципе переживает плохие времена в плане популярности серверов, и смертью нормальной серверной платформы для модов)
    Riddik_channel, Toxin нравится это сообщение.

Старший Модератор

АХТУНГ! Прежде чем отвечать на сообщение прочтите его внимательно и вдумчиво 10 раз
    OMine Insider

6 февраля 2020 - 14:14 / #6